ИНФОРМАЦИЯ

Инвестиционная компания «Томилино» занимается девелопментом и управлением недвижимого имущества ООО «Логистический парк «Томилино», располагающегося на территории Логистического Комплекса «Томилино». Деятельность Инвестиционной компании «Томилино» направлена на обеспечение качественного и эффективного функционирования Логистического комплекса «Томилино». Инвестиционная компания «Томилино» обеспечивает максимально комфортные и выгодные условия сотрудничества для клиентов и партнеров.

 

 

 Новости : В Екатеринбурге прошел Всероссийский форум «Технологии энергоэффективности 2014»

В Екатеринбурге прошел Всероссийский форум «Технологии энергоэффективности 2014» 01.08.2014

В Екатеринбурге прошел Всероссийский форум «Технологии энергоэффективности 2014», собравший гостей со всей страны - 750 экспертов представляли более 30 регионов РФ. Активное участие в работе форума принимала Инвестиционная Группа «Томилино» (Московская область).


На секциях форума обсуждались наиболее актуальные вопросы отраслевой повестки дня: развитие систем тепло-снабжения, энергоэффективность в промышленности и в бюджетной сфере, модернизация жилищной сферы, учет энергоресурсов и автоматизация инженерных систем. Мероприятие показало, что специалисты от энергетики, в том числе представители ИТ «Томилино», включающей в себя также ООО «Логистический парк «Томилино», ООО «ПСВ «Томилино», ООО «Жилой комплекс «Новое Томилино», ООО «Строительная компания «Зодиак»
сегодня готовы взять на себя активную роль в формировании государственной политики повышения энергоэффективности. Так, эксперт Аналитического центра при Правительстве РФ Евгений Гашо отметил, что экспертные мнения, генерируемые на форуме весьма ценны и важны в общероссийском масштабе.


К примеру, эксперты, в числе которых были заместитель директора ИТ «Томилино» Эдуард Музафалов, заместитель главного инженера СК «Зодиак» Дмитрий Большаков поднимали самые
злободневные проблемы, говорили о необходимости создания в РФ рынка инвестиций в сфере энергосбережения. В резолюции форума было заявлено, что приоритет государственной политики - повышение качества жизни населения за счет комфортности зданий и городов, социальной, транспортной, дорожной инфраструктуры, реформы ЖКХ. И в решении этих задач эффективная энергетика играет важнейшую роль.


 

 Новости

ИК "Томилино" © 2009
140070, Россия, Московская область,
Люберецкий район, поселок Томилино,
микрорайон Птицефабрика, строение лит. А